Jugendstil-Schale, Wien um 1905/10
Silber, längsovale, an den Breitseiten eingezogene Form, profilierter gezackter Rand, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 20 cm, ca. 589 g, verschlagene Meistermarke, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
EUR 625.-
EUR 450.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT