Paar Fauteuils,
1. H. 20. Jh., freistehend mit grünem Kunstleder tap. Hartholzgestelle, Gebrauchsspuren, 1 Kratzer
Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.11.2018 - 13:00
EUR 700.-
EUR 300.-
Paar Fauteuils,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Date: | 21.11.2018 - 13:00 |
Location: | Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien |
Exhibition: | 13.11. - 14.11.2018 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert