Halbhohes Empfangspult (gegenüber vom Konferenzzimmer),
1. Viertel 20. Jh., eichefurn. sowie prof. Hartholzkonstruktion in halbrunder Form, div. Laden, Türen und Fachteile, Rolloverschluss, in späterer Zeit elektrifiziert (Leselampe), ca. 116 x 32 x 90 cm, Gebrauchsspuren, eventuell als Bar verwendbar
Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.11.2018 - 13:00
EUR 1,300.-
EUR 200.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Date: | 21.11.2018 - 13:00 |
Location: | Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien |
Exhibition: | 13.11. - 14.11.2018 |