1 große 2 kleine Fußschalen
Silber 800, zus. 1060 g Österreichische Amtspunze ab 1922, Feingehaltsziffer, Meisterzeichen "FK" bauchige Wandung, Hammerschlagdekor, Dm. ca. 24,5 und 12 cm. Höhe 13 und 7,5 cm. Gebrauchsspurenøs1060
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:24
EUR 1,000.-
1 große 2 kleine Fußschalen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 16:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |