Gr. runder Tisch in d. Art des Jugendstils,
spätes 20. Jh., dunkel furn. Hartholzgestell, dunkel gebeizt, mattiert, kannelierter Säulenfuß auf getrepptem Sockel, sternförm. furn. Platte, H. ca. 74 cm, D. ca. 150 cm, Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.11.2018 - 13:00
EUR 450.-
EUR 200.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Date: | 21.11.2018 - 13:00 |
Location: | Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien |
Exhibition: | 13.11. - 14.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)