Rustikales Eckkästchen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus in Kerbschnitttechnik reich ornamental beschnitzt, braun mattiert, eine Tür, ergänzte Platte, H: ca. 91 cm, SM: ca. 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
EUR 200.-
Rustikales Eckkästchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |