Sekretär,
in franz. Stilart, 20. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie ornamental marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 4 Laden, Schreibklappe, diese mit defektem Schloss, ca. 118 x 97x 59 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
EUR 600.-
Sekretär,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |