Salonsitzgruppe,
Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle mahagonifurniert, mit versch. Edelhölzern fein ornamental marketiert, mattiert, bestehend aus: 2 Fauteuils, 1 Sitzbank, ergänzt tapeziert, beschädigt, Oberfläche fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
EUR 900.-
Salonsitzgruppe,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |