Satz von 4 Historismus Sesseln,
Ende 19. Jh., geschweifte Nussholzgestelle, mattiert, gedrechselte Vorderfüße, ergänzt tapezierte Sitze, figural gezierter Lehnbereich mit X-förmigen Sprossen, beschädigt, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
EUR 600.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |