Blumen- bzw. Büstensäule,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, konischer Schaft, profilierter Sockel und Plattenbereich, Bronzezierbeschläge, Höhe 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
EUR 650.-
Blumen- bzw. Büstensäule,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |