Luster,
sogen. Polenluster, 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit 6 gesteckten Armen, 6-flam. elektrisch montiert, oberer Abschluss in Form eines stilisierten Adlers, H: ca. 60 cm, D: ca. 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
EUR 200.-
Luster,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 03.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |