Kulturperlenarmreifen
Silber 750, schwarzes Email tlw. ausgeschartet, Kulturhalbperlen großteils, österr. Amtspunze 1872-1922, Löt- und Reparaturstelle, altersübliche Gebrauchsspuren, 23 g
04.12.2018 - 15:00
EUR 60.-
Kulturperlenarmreifen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |