Fußbecher
Glas, farblos rot lasierte Wandung, facettiert geschliffen mit abgesetzter Lippe gold gemalte Rocaillen mit Blätter und Katzendarstellungen Höhe 13,2 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Fuß bestoßen Lippe abgerieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:47
EUR 100.-
Fußbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 16:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |