Affe mit Drehleier,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Häubchen, Drehleier und Hände restauriert
Specialist: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
EUR 400.-
Affe mit Drehleier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |