Karaffe mit Stöpsel und Sturzbecher,
Rubinglas, geschliffen, Reste goldener Bemalung, Höhe Karaffe 19,5 cm, Höhe Becher 10 cm, berieben, 19. Jh.,, geschartet
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |