Sitzende Frau mit Kaffeemühle und Katze,
Eichwald, Ende 19. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, Pressmarke
Specialist: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |