Famille rose Vase,
China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, twl. durchbrochen gearbeite Wandung mit Vaseneinsatz, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 23,5 cm
Specialist: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
EUR 360.-
Famille rose Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |