4 Klappsesselgestelle bezeichnet "PIEDBOEUF",
Frankreich Mitte 20. JH., Eisenrundstabkonstruktion mit durchbrochen gearbeiteten Eisenblechsitzen, grün lackiert, Alters- und Rostspuren, schöne Patina, Lehnsprossen fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:03
EUR 140.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 17:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |