Eugene Modeste Edmond Le Poittevin
(Paris 1806-1870) Fischerboot mit Insassen auf bewegter See vor Steilküste, signiert unten links: Eug. Le Poittevin, Öl auf Holz, rückseitig parkettiert, ca. 33 x 47 cm, gerahmt Ruf 1.500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
EUR 1,500.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |