Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Gemüsehändler zu Schiff und zwei Segelboote vor der Küste Triests, signiert unten rechts: Rud. Weber, Ortsangabe: Triest, datiert: (18)93, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 53 cm, gerahmt Ruf 1.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
EUR 1,000.-
Rudolf Weber *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |