Niccolò Boldrini
(Vicenza um 1500 - um 1570 Venedig) Landschaft mit der Kuhmelkerin, Holzschnitt, 2. Drittel 16. Jahrhundert, Frühdruck laut handschriftlichen Angaben, ca. 37 x 52 cm, bildrandig beschnitten, Passepartout (Ko) Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
EUR 700.-
Niccolò Boldrini
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |