Emanuel Stöckler
(Nikolsburg 1819-1893 Bozen) Vier betende Kinder, signiert oben rechts: E. Stöckler, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Holzplatte, ca. 34 x 27,5 cm, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.12.2018 - 15:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Emanuel Stöckler
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |