Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Felsige Küste bei Lovran (Istrien), signiert unten rechts: Rud. Weber, betitelt: Lovran, datiert: (1)897, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
EUR 400.-
Rudolf Weber *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |