Biedermeierkasten, um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, teils ebonisiert, zwei Türen, innen mit Stoff ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt (30)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
EUR 400.-
Biedermeierkasten, um 1830
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |