Hugo von Preen
(Osternberg bei Braunau 1854-1941) Jäger im Birkenhain, signiert unten rechts: v. Preen, Gouache auf Papier, ca. 22 x 35 cm, etwas wellig, Passepartout (fleckig), verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
EUR 450.-
EUR 260.-
Hugo von Preen
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |