L. Fleischmann
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Bildnis eines Mädchens mit Ball, rückseitig, Leinwandausschnitt, signiert und datiert: L. 1891, Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, oval, ca. 70 x 51 cm, restauriert, Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
L. Fleischmann
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT