Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Der Bote des Baalschem, signiert unten rechts: Brauer, Radierung in Farbe, Auflage Nr. 282/300 (LX), ca. 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
EUR 300.-
EUR 140.-
Erich (Arik) Brauer *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-