Italienische Schule um 1700
Vision des Hl. Antonius von Padua, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 20 cm, Retuschen, Goldstuckrahmen im Barockstil, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
EUR 400.-
Italienische Schule um 1700
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |