Künstler 20. Jh.
3 Musiker, Öl auf Karton, undeutlich signiert ca. 32 x 43 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:12
EUR 400.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 17:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |