Christof Paulowitz
(Ried im Innkreis 1944 geb.) 2 Farbradierungen: Löwenzahnstrauß II und III, jeweils unten rechts signiert, Auflagenr. 8/60, je ca. 29,5 x 23,5 cm, Blatt je ca. 50 x 39,5 cm, verglast, ein Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
EUR 160.-
Christof Paulowitz
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |