Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Häuser in Peschici, signiert und datiert unten rechts: (19)70, Farblithografie Nr. 239/480, ca. 30 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
EUR 120.-
Herbert Breiter *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |