Viggo Olaf Peter Langer
(Leipzig 1860-1942 Rungsted) Landschaft mit Waldweg und Pferdefuhrwerk, signiert und datiert unten rechts: Viggo Langer 1908, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 101 cm, etwas wellig, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
EUR 260.-
Viggo Olaf Peter Langer
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |