Ikone unter westlichem Einfluss, 19. Jahrhundert
Der Hl. Alexander Nevskij, Großfürst von Vladimir, und die Hl. Agaphia, darüber Christus schwebend, Öl/Tempera auf Holz, eine Gratleiste, 31 x 27,5 cm, Farbfehlstellen besonders an den Rändern Ruf 400
Seltene Darstellung
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.12.2018 - 15:00
EUR 400.-
Seltene Darstellung
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |