Runder Garten- bzw. Bistrotisch,
originales gußeisernes Gestell mit goldfarben Staffage aus der 2. Hälfte des 19. JH, ergänzte Eisenblechplatte, H: ca. 74 cm, D: 55 cm Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:17
EUR 240.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 17:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |