Collier
Silber 800 vergoldet, Siebenbürgen, Imitationssteine, Perlmutt (teilweise gebrochen), teilweise weiß emailliert, Länge ca. 45 cm, ca. 14,9 g, Emailfehlstellen, Vergoldungsresteøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Collier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.11. - 06.12.2018 |