Miniatur Bronze Carteluhr
graviertes Barock Taschenuhrwerk mit Spindelhemmung, Emailzifferblatt, verglaste Lunette, vergoldetes Bronze Cartelgehäuse mit zwei Adlern,21 cm, Frankreich, aus Teilen verschiedener Epochen, reparaturbedürftig, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
EUR 200.-
Miniatur Bronze Carteluhr
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |