Salonkommode
Wien um 1800/10, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, frontseitig drei Laden, wovon die oberste mit Profilleisten feldförmig gegliedert, 92 x 129 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:31
EUR 1,500.-
Salonkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 17:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |