Louis Philippe Bronzekaminuhr "Der Gutsbesitzer"
"Richond Fabi, Boul. Montmartre 75", graviertes versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, patiniertes und vergoldetes Bronzegehäuse, stehender Gutsherr mit Attributen der Landwirtschaft, 33 cm, Alters- , Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
EUR 500.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 06.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |