Alter Herr mit Knabe
Porzellan, färbig staffiert, apokryphe Marke, Höhe ca. 15,5 cm. restauriert ergänzte Holzstäbe
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
EUR 85.-
Alter Herr mit Knabe
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |