Getränkekühler
Metall, klappbarer Henkel 10 Gläserhalterungen, Flaschenhalter und Ringdeckel, gemarkt Albin Denk Wien, Doppeladler und Meisterzeichen "JB" Höhe ca. 33 cm. mit Henkel ca. 52 cm. Glaseinsatz mit geschliffenem Bodenstern, 11 Trinkgläser Höhe je ca. 10 cm. Sockel eingedrückt, versilberung etwas berieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
EUR 340.-
Getränkekühler
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |