Künstler anfang 20. Jh.
Die Heilige Familie, Öl auf Holz ca 28 x 19 cm. in tlw. geschnitztem Holzrahmen dieser beschädigt, Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:38
EUR 70.-
Künstler anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 17:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |