Paravent,
Rahmenbau, kirschfurniertes 3-teiliges Gestell, feldförmig marketiert, verglast, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:39
EUR 220.-
Paravent,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 17:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |