Bronzeluster
, modifizierte Renaissancestilform, Mitte 20. Jh., Balusterschaft 10 flam. elektrisch montiert, Höhe ohne Ketten ca. 40 cm, Durchmesser ca. 85 cm, zuzüglich 2 einflammiger Appliken, Altersu. Gebrauchsspuren, o. G. für Elektromont.
10.12.2018 - 10:00
EUR 300.-
Bronzeluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |