Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Blumenstöcke, Öl auf Leinen,49 x 44 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:41
EUR 140.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 17:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.08. - 23.08.2017 |