Sitzbank um 1920/30,
Hartholzgestell im Zargenbereich nußfurniert, mattiert, tlw. beschnitzte und ebonisierte Füße, ergänzt ledertapeziert, im Lehnbereich abgeheftet gearbeitet, Breite 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.12.2018 - 10:00
EUR 500.-
Sitzbank um 1920/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |
Lots from other auctions
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Diamant Manschettenknöpfe
- Chopard Happy Diamonds