Künstler um 1800
Portait eines Gelehrten, Öl/Lwd auf Holz kaschiert, 32,5 x 25 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierunsspuren
10.12.2018 - 10:00
EUR 300.-
Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |