Olga Georgieva, Varna Bulgarien 1986 geb. lebt in Wien
Erotische Darstellung, Triptichon, Druckgraphik auf Papier, verm Holzschnitt. je ca. 100 x 70 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
EUR 900.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |