Künstler 20. Jh.
Spätsommer in Kärnten, Öl auf Karton bezeichnet A. Probst, rückseitig betitelt, ca. 69 x 99 cm. etwas wellig, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
EUR 120.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |