Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) "SonnleitenSchneeberg", signiert und datier "Hermann Ulrich (19)50"Aquarell auf Papier, 63x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig mit Künstlerhausetikett "1948, Nr. 1581
10.12.2018 - 10:00
EUR 260.-
Hermann Ulrich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |