Marie Jacques
(Paris 1868 geb.) Französische Landschafts und Tiermalerin. Landschaft mit Allee an einer Holländischen Gracht, im Hintergrund ein Bauernhaus, Öl auf Leinen, signiert Jacques Marie 58 x 76 cm. restauriert, doubliert, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
EUR 400.-
Marie Jacques
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |